Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках Viber Виртуального Бреста

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

24  Мая 2012 г.  в 18:17, показов: 3014 : Брестская область

20-21 мая 2012 года в г. Жабинка на базе физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса «Бодрость» проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП «Белпочта.

В соревнованиях приняли участие работники 14 РУПС и головного подразделения, всего 245 человек. 

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"   

Открытие спартакиады прошло в торжественной обстановке, с парадом команд.

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

С приветственным словом выступила заместитель директора Брестского филиала РУП «Белпочта» О. М. Юрашевич и председатель единой организации профсоюза В. Н. Соколюк.

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

 Участники соревновались по видам спорта: волейбол мужской и женский,

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

мини-футбол,

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

настольный теннис,

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

многоборье «Здоровье»,

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

гиревой спорт и дартс.
 

 В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

 По результатам соревнований лучшими в мини-футболе стали:

1 место - команда Кобринского РУПС

2 место - сборная команда Столинского и Малоритского РУПС

3 место - команда головного подразделения

          В мужском волейболе призовые места распределились так:

1 место - команда головного подразделения

2 место - команда Жабинковского РУПС

3 место - команда Барановичского РУПС

          В женском волейболе лучшими стали:

1 место - команда Пинского РУПС

2 место - команда Барановичского РУПС

3 место - команда головного подразделения

         Самыми сильными признаны (гиревой спорт):

1 место - Демьянец Дмитрий, Пинский РУПС

2 место - Коледа Эдуард, Ивацевичский РУПС

 3 место - Гаврилко Иосиф, Барановичский РУПС

          В соревнованиях по многоборью «Здоровье» лучшими стали:

1 возрастная группа среди мужчин:

1 место — Волосюк Максим, головное подразделение

2 место - Силькинис Рокас, Лунинецкий РУПС

3 место - Скибинский Максим, Березовский РУПС

2 возрастная группа среди мужчин:

1 место - Шинкарук Роман, Пинский РУПС

2 место- Коцуба Павел, Лунинецкий РУПС

3 место - Хованский Владимир, Барановичский РУПС

1 возрастная группа среди женщин:

1 место - Юшкевич Елена, головное подразделение

2 место - Азарко Ольга, Барановичский РУПС

3 место - Пась Светлана, Пинский РУПС

2 возрастная группа среди женщин:

1 место - Вичене Инна, Барановичский РУПС

2 место - Уласюк Инна, Пинский РУПС

3 место - Лисовская Елена, Каменецкий РУПС

        В дартсе самыми меткими стали:

Среди мужчин:

1 место - Борисюк Виктор, Малоритский РУПС

2 место - Гладкий Андрей, Барановичский РУПС

3 место - Илькевич Евгений, головное подразделение

Среди женщин:

1 место — Рудь Елена, Березовский РУПС

2 место - Еремеева Екатерина, головное подразделение

3 место - Покалюк Анна, Кобринский РУПС

       В соревнованиях по настольному теннису призовые места распределились:

Среди мужчин:

1 место - Кугач Виталий, головное подразделение

2 место - Коляда Александр, Кобринский РУПС

3 место — Лекунович Анатолий, Пинский РУПС

Среди женщин:

1 место - Богомазова Алла, головное подразделение

2 место -Таробеш Светлана, Барановичский РУПС

3 место — Левая Мария, Кобринский РУПС

      По итогам соревнований, с учетом плавания и бильярда определены общекомандные места:

1 место - головное подразделение

2 место — Барановичский РУПС

3 место — Пинский РУПС

      Победители награждены кубками и Почетными грамотами Брестского филиала и единой организации профсоюза Брестского филиала РУП «Белпочта»!!!!

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

В Жабинке проведена XIV областная отраслевая спартакиада Брестского филиала РУП "Белпочта"

По результатам спартакиады будет сформирована сборная команда для участия в Республиканской круглогодичной спартакиаде РУП «Белпочта».

РУП «Белпочта»

Система Orphus


Комментарии доступны только для
зарегистрированных пользователей сайта