Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках Viber Виртуального Бреста

Городской конкурс детского творчества «Крылья» прошёл в Бресте

7  Декабря 2011 г.  в 20:28, показов: 5064 : Музыка, кино, музеи, выставки

Городской конкурс детского творчества «Крылья» прошёл в Бресте3 декабря 2011 года в зале ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» состоялся городской конкурс детского творчества «Крылья» для детей 9 -11 классов.

Конкурс «Крылья» состоял из 79 конкурсных номеров. Наиболее активное участие в конкурсе приняли государственные учреждения образования: «Средняя школа № 30 г. Бреста им Д.Б. Гвишиани», «Средняя школа № 22 г. Бреста», «Средняя школа № 16 г. Бреста» и Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста.

По решению жюри на гала-концерт конкурса «Крылья» отобраны следующие номера:

Номинация «Сольное пение»:
Гимназия № 1, «Ночка цемная», Мущук Елизавета.
Гимназия № 5, «Лодка белая», Совпель Карина, руководитель Герасевич Л.К.
Средняя школа № 3, «Моя мама», Кульбеда Екатерина, руководитель Карпейкина Н.Л.
Средняя школа № 9, «Любовь настала», Грыу Александра, руководитель Булаченкова М.М.
Средняя школа № 12, «Дожджык», Кожмуратова Дарья, руководитель Васьков В.В.
Средняя школа № 16, «Первое свидание», Подлесская Юлия, руководитель Яровой В.Г.
Средняя школа № 17, «Единственная надежда», Оберган Анастасия, руководитель Сидорова С.В.
Средняя школа № 17 (ДК ж/д), «Буслы», Климашевич Евгений, руководитель Каплина Н.А. и студия танца «Ассорти», рук. Т. Дикая.
Средняя школа № 19, «Зорны баль», Пискановская Елена, руководители Турова Ж.К., Хворост А.С.
Средняя школа № 19, «Я стану», Суходол Зоя, руководители Турова Ж.К., Хворост А.С.
Средняя школа № 28, «На большом воздушном шаре», Туромша Анжелика, руководитель Свинтилова Г.С.
Средняя школа № 30 им Д.Б. Гвишиани, «Сумны саксафон», Свидунович Ангелина, руководитель Турова Ж.К.
Средняя школа № 30 им Д.Б. Гвишиани, «Рябиновая гроздь», Наривончик Яна, руководитель Рыженко Е.Б.
Средняя школа № 30 им Д.Б. Гвишиани, «Закрой рояль», Мельникова Ксения, руководитель Панько Н.А. и шоу-балет «Фаворит», руководитель Курниц Т.В.
Средняя школа № 32, «Небоскреб», Белякович Анна, руководитель Василюк А.В.
Центр дополнительного образования детей и молодежи, «Капельки дождя», Салдакаева Юлия, руководитель Синегубова Н.А.
Брестский государственный колледж связи, «Следующий ты», Трушко Константин, руководитель Корнелюк Н.Е.

Номинация «Дуэт, трио»:
Гимназия № 1, «Увлечение», Волосюк Илья, Мущук Елизавета.
Средняя школа № 3, «Sway», Комарова Екатерина, Кузьмицкая Алина, Кудан Анна, руководитель Карпейкина Н.Л.
Средняя школа № 19, «Про комара», Суходол Зоя, Пискановская Елена, руководители Турова Ж.К., Хворост А.С.
Центр дополнительного образования детей и молодежи, «Ивушки», Чаевич Полина, Касьянчук Яна, Степанюк Анастасия, руководитель Синегубова Н.А.

Номинация «Вокальный ансамбль»:
Гимназия № 3, «Рэчанька», вокальный ансамбль 9-11 классов хоровой группы «Прибужье», руководитель Будюк Т.В.
Средняя школа № 16, «Брэстчына», вокальный ансамбль «Молодые голоса», руководитель Яровой В.Г.
Средняя школа № 22, «Счастье-ориентир», вокальный ансамбль «Одно дыхание», руководитель Остапчук Т.П.
Центр дополнительного образования детей и молодежи, «Нарисовать мечту», вокальный ансамбль вокально-эстрадного объединения «Алиса», руководитель Синегубова Н.А.

Номинация «Хореография»:
гимназия № 3, «Ковбойский танец», хореографическая группа 9-11 классов, руководители Фейгин Л.Б., Рункевич С.М.
Центр дополнительного образования детей и молодежи, «Дзявочыя мары», танцевальный коллектив, руководитель Кухта Ю.А.

Гала-концерт конкурса «Крылья» состоится 28 января 2012г. 

Источник информации: http://cvr.rcit.by

Система Orphus


Комментарии доступны только для
зарегистрированных пользователей сайта