Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках Скайп Виртуального Бреста Viber Виртуального Бреста

 Субъекты агротуризма Брестской области (по состоянию на 01.01.2011)

п/п

п/п
Название усадьбы,
Ф.И.О. владельца
Адрес Контактный
телефон
Барановичский
1 1 «Сказочный мир»
Дерман Владимир Николаевич
пос. Мирный, Молодежная, 1а д. Узноги 80296404780
2 2 «Павлиново»
Онипченко Елена Аркадьевна
д. Павлиново, ул. Подлесная, д. 6 8-0163459885
80297266469
3 3 «Ятвезь»
КФХ «Гребенко Н.Н.»
д. Ятвезь 80291827763
ruselbar@mail.ru
4 4 Кунцевич Татьяна Владимировна д. Лавриновичи, ул.Несвижская, 9 8-0163438542
80297828817
5 5 Гец Андрей Борисович д.Большая Своротва, ул.Набережная, 14 4282254
6 6 КФХ «Замковая гора»
Пухальский Юрий Антонович
д. Старая мышь, ул. Липовая, 15а 80297238335
80296462447
7 7 «Пруды»
Соболева Елена Леонидовна
д. Пруды, д. 3 80295227984
80292091981
8-01634 27466
8 8 КФХ «Панские пруды»
Бокач Павел Иванович
д. Кузевичи, д. 40 80299558167
9 9 «Гречихи»
Лежень Владимир Игорьевич
д. Гречихи ул. Приозёрная, 4 80296740870
80297843926
80159620280ф
10 10 Синицин Дмитрий Софронович д Молчадь, ул. 60 лет СССР, 15 80296420811
11 11 Бельский Эдуард Станиславович д. Рогозница, д. 2 -
12 12 Матеша Александр Станиславович д. Олизаровщина, Озерная, 19 (8029)7220759
13 13 Григорьева Ольга Яхьяевна д. Подлесейки Садовая, 16 (8029)7216427
14 14 Петрович Андрей Викторович д. Великое Село. Фермерская, 3 и 4 (8029)2051468
15 15 Дыдышко Елена Михайловна д. Ежона, 74 (8029)6425230
6425230@tut.by
16 16 Иванашко Валентин Викентьевич д. Узноги, 50 лет ВЛКСМ, д. 35 1490181
Берёзовский
17 1 «Александрина»
Чернявская Мария Александровна
д.Хрисо, ул.Набережная, 55 8-0164361599
18 2 «Под липами»
Булькевич Степан Степанович
д. Куровщина 80298264868
19 3 «Грибная»
Чикуенок Виктор Аркадьевич
д. Нивки, ул. Совхозная, 14 8-0164359095
20 4 ОАО «Березовское МТС»
Ус. «Надежда планеты»
Гарматная Наталья Ивановна
д. Пересудовичи 8-0164321433
21 5 «Приозерная»
Верин Вячеслав Викторович
д.Зубачи 8-0164356857
80297225238
22 6 СПК Спорово
Ус. «Споровская»
Бруйло Леонид Михайлович
д. Спорово
ул. Приозёрная, 3а
8-01643-61295
80296161295
bryilo@bk.ru
23 7 СПК «У Татьяны»
Прокурат Татьяна Васильевна
д. Спорово
ул. Пионерская, 26
8-0164361420
80296447008
24 8 «Хуторок»
Плавский Сергей Анатольевич
д.Заречье, ул. Гагарина.15 8-0164323994
(8029)7227206
25 9 КУСП «Береза райагроснаб»
Ус. «Щедрый заяц»
Зайцева Мария Николаевна
д. Селовщина
ул. Горькова,18
8-0164348126
80297922754
26 10 КУСП «Березовское»
Ус. «Русская кухня»
Николаева Наталья Ивановна
д.Первомайская, ул.Наровлянская, 10 8-0164358408
Брестский
27 1 Бульба Алексей Григорьевич д.Ставише, 36 (80162)245328
(8029)7238487
28 2 Мороз Ольга Николаевна д.Старое Село, пер.Новый,3 (80162)935281
(8029)7212832
29 3 Ланец Андрей Петрович д. Котельня Боярская, ул. Пограничная, 22 97-90-12
30 4 «Домик в саду»
Сидорчук Ирина Степановна
д. Тюхиничи
ул. Мира 10
(80162)935316
80292008543
31 5 Новак Владимир Николаевич д. Знаменка, ул. Садовая, 25 95-55-84
32 6 «Калинка»
Нелипович Зоя Ивановна
д. Чернавчицы, ул. Фруктовая, 8 (8029)6894139
(80162945781)
zoya181@mail.ru
33 7 «Павлинка»
Здоровцева Валентина
Владимировна
д. Чернавчицы,
ул. Фруктовая, 9
80296945715
80292041095
8-0162945715
z.valentinav@tut.by
34 8 «Пескари»
Павлова Наталья Михайловна
д. Пески,
ул. Зелёная, 79
80297951806
934558
35 9 «Дарина»
Нелипович Ирина Дмитриевна
д. Знаменка,
ул. Брестская, 14
8-0162955375
80297924421
36 10 «Белый лесок»
Лукашевич Сергей Николаевич
д. Тельмы-1,
ул. Солнечная, 13
8-0162979312
80297201102
Telman3000@mail.ru
37 11 Хутор «Дубрава»
Можейко Дмитрий
Александрович
д. Дубрава,
ул. Лесная, 29
80296205473
80298027863
38 12 Новосад Маргарита
Георгиевна
д. Щебрин, ул. Лесная, 7 (80162)976932
(8029)8011508
39 13 Шостак Николай Иванович д.Костичи, ул. Лесная,6 97-90-03
40 14 Семенюк Ирина Николаевна д. Б. Раковица, 34 (80162)918126
(8029)2275559
41 15 «Уютный уголок»
Мелешко Борис Иванович
д.Клейники, ул. Центральная, 86 (80162)934255
(8029)6934255
Ujutnyj_ugolok@mail.ru
42 16 «Тюхвинка»
Палотова Зоя Владимировна
д. Тюхиничи,
ул. Мира, 9
80298213331
(80162)935121
43 17 «Гасцинец»
Стахаевич Татьяна Георгиевна
д. Чернавчицы
ул. Заречная, 1
945995
(8029)8086141
44 18 «Медный звон»
Прокопук Нина
Николаевна
д. Медно,
ул. Юбилейная, 6
(80162)933197
(8029)8224448
45 19 Тыманюк Александр
Александрович
д. Черск, Центральный переулок, 3 (8029)1520105
(8029)5281689
Tyman1976@yandex.ru
46 20 Денисюк Лилия Георгиевна д.Тельмы, ул. Юбилейная,2 94-14-82
47 21 Беллер Елена Владимировна д.Щебрин, ул. Вишневая, 26 (8029)8015664
48 22 Грицко Леокадия Константиновна д.Черни, ул. Брестская, 3 (8029)6010519
49 23 Гайдукова Валентина Степановна д. Костичи, ул. Песочная, д. 17 97-90-13
50 24 Прокопюк Анатолий Иванович г.п.Домачево, ул.Октябрьская,  1-2 (80162)961066
(8029)7218115
51 25 Сидорук Александра Викторовна д.Тюхиничи, ул. Лесная, 20 (80162)935316
(8029)8207644
52 26 Горячов Виктор Николаевич д.Радваничи. ул. Сосновая, 11 (8029)7978077
53 27 Шишканов Евгений Викторович д.Херма, 11 (80162)248505
(8029)8207282
Ганцевичский
54 1 Шамрило Виталий Ильич д. Яловая (8029)9744833
55 2 СПК Огоревичи
«В гостях у пани»
д. Огоревичи председатель (801646)53432,
гл. бухгалтер 53446
Дрогичинский
56 1 «Соловьиный рай»
Кудлович Александр Владимирович
д. Селище
ул. Днепробугская
д.1
8-0164455612
80296620356
57 2 «Полесская жемчужина»
Кудлович
Владимир Владимирович
д. Селище
ул. Днепробугская
д.4
80296092788
58 3 «Хуторок у Званца»
Дудиц Николай Николаевич
д.Селище
ул. Днепробугская д.3/1
80296822385
59 4 «Буслянка»
Яковчик Ольга Артемовна
д. Селище
ул.Днепробугская, 12а
80297928620
60 5 «Буслянка»
Яковчик Николай Степанович (Гарастюк)
д. Селище
ул.Днепробугская, 12а
80296705238
61 6 Зарецкий Сергей Сергеевич д.Жабер (8029)7920419
62 7 Григоренко Григорий Николаевич д.Гошево -
63 8 Бортничук Александр Федорович д.Вулька- Симоновичская (801644)51386
64 9 Грабинский Сергей Николаевич д.Закозель (8029)8065373
65 10 Шпак Сергей Сергеевич д.Белинок -
Жабинковский
66 1 «Лесной хутор»
Харькин Алексей Владимирович
д. Ходосы, ул. Хуторская, 1 80296632578
67 2 «Зелёная»
Ильин Борис Васильевич VaLiLina@rambler.ru
д. Здитово
ул. Зелёная 3
80296876723
68 3 «Сады радости»
Погоцкая Лариса Александровна
LarisaS11@tut.By
д. Житинь, ул. Цветочная, 6 80296876723
8-0164136149
69 4 «Олизаров стан»
Менжинский Владимир Петрович
Menvp@ma.By
д. Олизаров став 80296511484
8-0162215081
70 5 «Закуток»
Макаревич Максим Витальевич
г. Жабинка, ул. Пионерская, 57 8-0164121261
71 6 «Речная»
Турицин Геннадий Федотович
д. Здитово
ул. Речная 7
80298247965
8-0164124398
rechnaya@gmail.com
72 7 Волынчук Виктор Михайлович д. Бусни. Ул. Белорусская, 57 (8029)5272069
73 8 Ступчик Сергей Сергеевич г. Жабинка, ул. Лесопарковая, 1 (801641)25016
Ивановский
74 1 ФХ «Ясельда»
Михович Сергей Александрович
д. Мотоль, ул. Набережная, д.44 80292038080
75 2 «Домик на окраине»
Бартош Сергей Николаевич
д. Тышковичи,
ул. Гагарина, 22
80297235726
8-0165252500
76 3 «Дом охотника»
Кулина Нина Францевна
г. Иваново, ул.Лесная, 8 8-0165226188
80296222649
80298239549
77 4 «Зарянка»
Калилец Татьяна Васильевна
д. Яечковичи, ул. Медовая, д.8 80292017668
80292045189
8-0165231920
78 5 «Завишанский рай»
Наумчик Виктор Константинович
д.Завишье. ул.Центральная,1 (8029)5257549
79 6 «Золотая рыбка»
Онисковец Татьяна Романовна
д.Мотоль, ул.О.Мироновой, 3 (8029)1751967
80 7 Малич Сергей Михайлович д. Мотоль (8044)7931773
81 8 ФХ «Неслуха»
Шеляг Владимир Васильевич
д.Пешково МТС 8214981
82 9 «Крыница»
Застровская Валентина Алексеевна
д. Вилы (8029)9053302
83 10 «Приозерная»
Званько Александр Андреевич
д. Одрижин (8033)6994528
84 11 Радиминович Сергей Владимирович д. Заморшье (8029)2040113
85 12 Федорук Сергей Викторович д. Староселье (8029)6625274
Ивацевичский
86 1 «Сомино»
ПротасАлександр Александрович
д. Сомино
ул. Озёрная, 15
8-0164539485
80293645695
87 2 Мельников В.М. д. Скураты (8033)6405364
88 3 Луковский О.Г д. Добрынево 8007401
89 4 «Алексейки»
Шиш Яков Констонтинович
д. Алексейки
ул. Центральная, д.1
8-0164552622
80297244294
90 5 «Полесские скарбы»
Куцко Евгений Александрович
д. Вулька Обровская, ул. Советская. 25 (8044)7221976
91 6 «У озера»
Баглай Ирина Владимировна
д Яглевичи, ул. Лесная, 13а (8029)2262136
92 7 ФХ «Щара»
Новик Константин Константинович
д. Наливки, ул. Центральная 80295299233
93 8 «Гортоль»
Марчук Иван Александрович
д. Гортоль пер.Школьный, 7 80293322867
8-0164539234
94 9 «Бобровичи»
Переходько Виктор Иванович
д. Бобровичи, ул.Лесная, 23 8-0164569406
80297901514
95 10 «Радуга»
Худякова Анна Федоровна
г. Коссово, ул. Т.Костюшко, д.23 80299187207
Каменецкий
96 1 «Страусиная ферма»
Ясковец Юлия Ивановна
д.Войская, ул. Климука, 7 8-0163148334
80297922208
97 2 «Дом рыбака»
Ребик Василий Владимирович
Каменюкский с/с 8-0163156493
80292761413
98 3 «Простосашино»
Липкус Александр Иванович
д. Вилы 80293552818
99 4 «Польский маёнтак»
Исаева Татьяна Николаевна
д. Белая 80298292013
8-0163156650
100 5 «Шестаково»
Нестерук Елена Вячеславовна
д. Шестаково 8-0163168716
80295244647
101 6 «Беловежский кут»
Новик Галина Филиповна
д.Малые Мурины 8-0163121089
(8029)2273298
102 7 «Лесная»
Земляник Наталья Николаевна
д. Белая 80296531603
80298057933
8-0163156691
103 8 «Пущанская околица»
Човжик Таисия
Михайловна
д. Ганцы, д. 3 (8 01631)
47 1 52, 7230166
104 9 «Медовая поляна Беловежская»
Чернецкий Виталий Андреевич
д. Дворцы, 52 8078300
105 10 ФХ «Пущанская таемница»
Панасюк Иван Николаевич
д. Головчицы (хутор) (8029)8282888
ivan8882@yandex.ru
106 11 «Крайняя хата»
Тукало Александр Николаевич
д. Хвояновка 80297906770
107 12 «Простор»
Вабищевич Виталий Иванович
д. Рясна, ул.1Мая, д.2 80297267701
108 13 «Тихая заводь»
Скалдецкий Анатолий Григорьевич
д. Голый Барок 8-0163163244
80295273823
80295287148
109 14 «Катера»
Борохов Демьян Леонидович
д. Катера 80296430286
110 15 «Наслаждение»
Тюрин Алексей Юрьевич
д. Бабичи 80297950708
111 16 Самойленко Валерий Александрович д. Катера 8-0163143162
80293938906
112 17 «Каменецкое затишье»
Костючик Евгений Владимирович
г. Каменец, 2-й переулок Дзержинского, 3 8-0163124118
80295281498
113 18 «Лесная сказка»
Карташев Андрей Геннадьевич
д.Вилы 80336995113
114 19 Хуторок «Ярынка»
Власюк Лидия Николаевна
д. Свитичи, д.
24
(801631)38168
115 20 Малецкая Наталья Павловна д. Каменюки, ул. Пограничная, 26 8853346
116 21 Стасюк Николаи Николаевич д. Каменюки, ул. Каменюкская,
д. 50
(801631) 56 5 28
117 22 Лушкина Любовь Викторовна д. Борщево, д.
22
(8 01631) 58 1 37, 7965898
118 23 «Беловежская гостевая»
Ступчик Галина Александровна
д. Новицковичи, ул. Социалистиче екая, 9 (8029)2283765
119 24 Романюк Денис Николаевич д. Рясна, ул. Социалистиче екая, д. 6 (8 01631) 43 2 63
120 25 Кмец Сергей Анатольевич Д. Оберовщина, ул. Первомайская,32 (8 01631)75310
5228097
121 26 «Три колодца»
Романюк Сергей Алексеевич
д.Баранки 80296522019
122 27 «Млынок»
Грибов Георгий Михайлович
д.Млыны, ул.Набережная,
13
80162410365
80296910365
gmgribov@bstu.by
Кобринский
123 1 «У Татьяны»
Котова Татьяна Васильевна
д. Пески 1, ул. Советская, 14 (801642)40195
(8029)2008005
kotov-1975@tut.by
124 2 «Богач»
Приходько Нина Ефимовна
д. Богать (8029)6559886
mail@bogach.by
125 3 «Полесские традиции»
Головацкая Нина Никитична
КФХ «Алесин сад»
д. Андроново
Центральная, 15
8-0164274201
80292219155
126 4 Агроусадьба «Студинка»
Новик Василий Васильевич
КФХ «Виллия-агро»
д. Гирск 8-0164227651
80296675449
Елена Леонидовна 80297974447
villiaagro@rambler.ru
127 5 «На заречной улице»
Поликарпук Алла Алексеевна
д. Пески-I
ул. Заречная, 8
80297933191
8-0164849439
dershovo@rambler.ru
128 6 «Дубрава»
Дубчук Степан Федорович
д. М.Прилуки 80297225972
129 7 «Мазичи»
Глинская Ева Николаевна
д. Мазичи 8-0164221944
80297288256
evam-i@yandex.ru
130 8 «Цветочная»
Бойтенко Владимир Николаевич
д.Пески-1 80297245335
131 9 «Гостинец»
Василевич Виктор Владимирович
д. Быстрица 80295248884
132 10 «На Сосновой»
Кравчук Федор Иванович
д. Андроново 80295280943
133 11 Агроусадьба «Медвежий угол»
Куржеев Станислав Иванович
д. Муховлоки (801642)98285
134 12 Агроусадьба «Вероника»
Молчанов Петр Михайлович
д. Борисово, ул. Централльная, 33 (8029)7275512
75512
Mol_piotr@tut.by
135 13 Агроусадьба          «Три богатыря»
Остапук Надежда Григорьевна
д. Пески, ул Набережная, 1 7296374
136 14 Дубчук Петр Владимирович д. Колубели 25650
8257826
137 15 Волна Ольга Владимировна д. Прилуки, ул. Сосновая, 1 7239364
98354
138 16 Климук Анатолий Леонтьевич д. Босяч, ул. Центральная 5233808
139 17 Трофимук Юрий Петрович д. Плянта, ул. Центральная, 36 7238305
         
141 19 Борецкая Татьяна
Евгеньевна
д. Ушковица, ул. Заречная, 18 нет
142 20 Агроусадьба «Борисово»
Вербицкий Владимир Иванович
д.Борисово, ул. Борисовская, 41 80292229847
Лунинецкий
143 1 «Сельская усадьба»
Процык Владимир Петрович
д. Богдановка, ул. Полевая, д. 31 80292067570
76-6-55
144 2 Долговечная Мария
Павловна
д. Кожан-Городок
ул.Советская, 40
80296725423
145 3 «Припятский плес»
Анатолий Нефидович
д. Лаховка, ул.Лаховская, д.31 8-029-8035047
146 4 «Урочище Припять»
Зосич Михаил Никифорович
Хутор Камень 80296422246
147 5 «Усадьба Луговая»
Маковский Сергей Григорьевич
д. Сосновка, ул. Луговая, 29 9623321
148 6 Вотеховский Николай Григорьевич д. Лунин, ул. Красная, д.104 -
149 7 «Жемчужина Полесья»
Зинченко Надежда Михайловна
г. Микашевичи
2-й Залинейный, 1
8-0164729705
80293596165
150 8 «Валута»
Орехва Павел Павлович
д. Велута
ул. Октябрьская, 31
80299684652
8-0164779412
151 9 «Полесские робинзоны»
Прокопович Игорь Иванович
д. Лахва, ул.Мира,103 80296582155
Ляховичский
152 1 «Медуница»
Панфило Александр Александрович
д. Набережная
ул. Тихая, 27
80297288811
80299744850
8-0163358282
153 2 «Над озером»
Янкович Игорь Иванович
д. Набережная
ул. Шоссейная, 43
80296270007
8-0163358313
154 3 Дуганов Андрей Анатольевич д. Набережная 7220028
155 4 «Петуховщина»
Харченко Иван Николаевич
д. Петуховщина
ул.Зелёная 11
80299244914
Малоритский
156 1 «За Ритой»
Поставнева Людмила Петровна
д.Печки, ул. Речная, 1 8-0165132235
(8029)7914392
157 2 Михалевский Николай Николаевич г. Малорита (8029)5229908
158 3 Волкович Сергей Николаевич д. Гусак (8029)7975756
159 4 Люлькович Татьяна Васильевна д. Луково (8029)2064525
160 5 ООО «Усадьба у воды»
Дробанов Олег Владимирович
д. Замшаны 81079166379694
161 6 ЧТПУП «Белый лес - Громовик»
Игнатович Валентин Александрович
в/ч вблизи д. Замшаны (8029)7923749
162 7 ФХ «Шаюк»
Шаюк Игорь Васильевич
д. Олтуш (8029)3451298
163 8 ЧТУП «ИТ - Экоусадьба»
Тотарчук Михаил Анатольевич
д. Мельники (8033)6054354
164 9 «На опушке»
Заваленый Олег тВасильевич
д.Высокое нет
165 10 «Домашний очаг»
Олесиюк Анна Ивановна
д.Луково, ул. Набережная, 20 80296803233
8-0165123419
Пинский
166 1 «Полесская жизнь»
Перец Людмила Александровна
д. Кошевичи, ул. Центральная, 82 80447118493
8-0165396171
167 2 «Дубое над Пиной»
Фабишевский
Владимир Викентьевич
д. Дубое
ул. Зелёная, 7
8-0165305073
80299667599
168 3 «Избушка на берегу Припяти»
Шуман Татьяна Николаевна
д. Курадово, ул.Песчаная,1 80296356914
169 4 «Озёрная жемчужина»
Минич Анатолий Иванович
д. Заозерье, ул. Весёлая, д.22 8-0165300287
80293034875
80293728692
170 5 «Нетронутый кусочек Полесья»
Осипович Александр Карлович
д. Заозерье, ул. Солнечная, 6 80296338050
171 6 «Павлинка полесская»
Невдах Тимофей Леонтьевич
д. Лосичи, ул. Советская, 21 (80165)301061
(8029)6978399
172 7 Лемешевская Наталья Ивановна д. Вяз -
173 8 ФХ «Ясиновец»
Дубинецкий Юрий Леонидович
д. Плещицы, ул. Школьеая, 28 (8029)3148947
(80165)384675
174 9 Агроусадьба «Запольская»
Кутузов Валерий Александрович
д. Заполье, ул. Лесная, 15 (80165)303267
(8029)6561370
175 10 Агроусадьба «Калиласка»
Курцевич Екатерина Михайловна
д. Вишевичи, ул. Тихая, 20 (80165)316565
80297269685
176 11 Лыткина Виктория Олеговна д. Горново, ул. Песчаная, 28 (80165)311010
(8029)9666267
177 12 «Вербовица»
Козич Владимир Александрович
д. Хойно, ул. Северная, 2 80296076815
Пружанский
178 1 Кисляков А. П. д. Глосятино 7965166
179 2 «Виктория»
КФХ «Зубр»
Дацкевич Н.И
хутор Ляхи 80298258582
180 3 «У Алеся»
Шепель Галина Константиновна
д.Середнее 80295226613
80297962649
8-0163293819
181 4 Прокопьева Светлана Алексеевна д. Белоусовщина, ул.Юбилейная, 31 8-0163262240
182 5 «Красное»
Сухоцкий Александр Михайлович
д. Красное 8-0163272198
183 6 Шеринюк Ж. Н. д. Чабыхи нет
184 7 Машкало И. С. г. Пружаны 5029672
185 8 «Жаденский дворик»
Романович Нина Александровна
д. Жадены, д.58 (801632)75425
(8033)6424426
186 9 «Спадчына»
Лицкевич Петр Иванович
д. Ляхи 80296939495
187 10 «Цветочная»
Столяров Валерий Александрович
г. Пружаны, пер. Кобринский, 8 8-0163295070
80298019542
188 11 «У царского тракта»
Левчук Елена Михайловна
д. Белый Лесок 80333432985
80298051209
8-0163295173
189 12 Иванов Валентин Валерьевич д.Тимоховщина 80293749749
190 13 ФХ «Беловежтур»
Семенов Б.А
д.Клетное 80297945505
Столинский
191 1 Стриго В. И. д. Глинка (8029)6423241
192 2 Агроусадьба «С.О.М.»
Михайловский А. Г.
д. Коробье (8029)3463898
193 3 «Льва»
Войтикова Анжелика Петровна
д. Кошара, ул. Советская, 6 (8029)8220098
194 4 Потоцкий Л.Л. д. Хоромск (801655)58262
195 5 ФХ «Бродок»
Гриб Михаил Васильевич
Берег Припяти (8029)7296499
196 6 ФХ «Ольшаны»
Гриб Иван Васильевич
Берег Припяти (8029)7956395
  • Комментарии на сайте
  • Нашли ошибку? Crtl+Enter
  • Отправить свою новость

Внимание! Перед публикацией ознакомьтесь с правилами! Гадости писать тут!
captcha
Обновить

larisa11_гость 2013-12-29 02:19
Ошибка в эл. адресе : "Сады радости" Жабинковский район larisa11@tut.by
[Ответить] [Ответить с цитатой]
0


Страницы: [1]

Настройки Нашли ошибку в тексте?Если вы нашли ошибку в тексте, просто выделяйте её, и нажмите CTRL+Enter.

Доступны только для зарегистрированных пользователей. К примеру, можно отключить практически всю рекламу на сайте.
Система Orphus

Если вы располагаете информацией, которая касается города Бреста, вы можете отправить ее нам для публикации. Это может быть любое интересное событие, происшествие и т.д. К сообщению (текст) вы можете прикрепить несколько фотографий. Если укажите свой e-mail, у нас будет возможность связаться с вами, и задать вам несколько вопросов. Телефон нужен для более оперативной связи. Любое из полей может быть незаполнено.

Попробуйте прямо сейчас! - открыть загрузчик (в новом окне). Спасибо вам!